Компенсация продавцом транспортных расходов покупателю
Здравствуйте , подскажите, пожалуйста, на основании какого документа происходит компенсация продавцом транспортных расходов покупателю (в случае замены товара ненадлежащего качества) . Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте! На основании подтверждающих документов - билеты, чеки на бензин, чек от таксиста и т.д.
Здравствуйте,
Подойдут любые документы по проезду: билеты, чеки, квитанции по оплате бензина, товарные чеки и транспортные накладные.
Здравствуйте, компенсацию расходов на оплату стоимости проезда можно получить при предъявлении любого вида документа подтверждающего проезд.