Автор вопроса - любовь анатольевна
Россия
почта не выдала перевод.
каждый месяц получаю алименты почтовыми переводами. сегодня придя на почту мне перевод не отдали так как они приходят на добрачную фамилию. про свидетельство о браке на почте сказали что для них это не документ хотя до этого их все устраивало. права ли почта?
Ответы юристов
Возьмите в Загсе справку о перемене фамилии. Формально на почте правы.