В течение какого времени я могу требовать компенсации за проданный авто?

Добрый день, я в разводе с октября 2015 г. Раздела имущества не было. Фактически совместно мы не проживали с января 2015. На днях я узнала, что бывший супруг в феврале 2015 продал совместную машину. В течение какого времени я могу требовать компенсации за проданный авто?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества в течение трех лет с момента когда узнали о нарушении Вашего права, т.е. с момента когда узнали о продаже авто.

Добрый день, согласно ст. 38 СКРФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Спасибо за положительный отзыв.