Налоговая не высылает налог на имущество
Здравствуйте! налоговая не высылает налог на имущество с 2013г. за какой период мне потом придется платить? а если так и не выставят? что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,
За уточнением этой информации стоит обращаться все же в саму налоговую. Официально налоговая имеет также право провести уточняющую проверку за неоплаченные налоговые платежи за период последних 3 лет (срок исковой давности). Если этот период истечет, то с Вас могут требовать оплаты только за неистекший период 3 последних календарных лет.