Отказ в возвращении средств - хочу подать в суд
Хочу подать в суд за отказ на возврат денежных средств из онлайн игры. Какая информация кроме ОГРНИП, лицензионого соглашения и правил игры нужна от администрации игры для этого?
Ответы юристов
Здравствуйте, кроме указанных Вами документов потребуется выписка из Вашей банковской карты или иной документ свидетельствующий о перечислении Вами денежных средств на счет создателей игры.
Добрый день! И еще договор или иной документ, подтверждающий условия данной игры.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!
Здравсвтуйте,
Понадобится как минимум документы, подтверждающие Вашу регистрацию на сайте игры, а также фактические перечисления от Вас на счета создателей игры.