Автор вопроса - Татьяна
Россия
Какие у меня есть варианты приобретения собственного жилья?
Я одинокая девушка, не замужем. 28 лет. Госслужащий. Собственного жилья нет. Проживаю с мамой и братом в однокомнатной квартире всю жизнь (мама - собственник). Заработать на собственное жилье не получится. Помощи ждать не откуда. Какие у меня есть варианты приобретения собственного жилья?
Ответы юристов
Здравствуйте, Татьяна.
Госслужащий в какой области?
___________________________________
Если вам понравился ответ- поставьте отзыв, буду благодарна
Если остались вопросы - пишите.
Здравствуйте Татьяна, обратитесь в жилищное подразделение администрации вашего города. Там вам смогут пояснить можете ли вы быть признаны нуждающейся и какие документы необходимо представить.