Автор вопроса - Наталья
Россия
Что получу при расселении?
Здравствуйте! Я являюсь собственником комнаты 19м.кв, в коммунальной квартире, прописана только моя совершеннолетняя дочь. При расселении квартиры, что я должна получить, квартиру жилой площадью не менее 19м.кв или площадь данной комнаты не учитывается? По квитанции общая площадь 32.71м.кв. Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, Наталья!
Кроме принадлежащей Вам на праве собственности комнаты, Вы также пользуетесь и общим имуществом данной квартиры. В настоящее время законом не предусмотрено создание коммунальных квартир, в связи с чем, Вам, скорее всего, будет выделена квартира жилой площадью не менее 19 кв. м.