Забирают купленную квартиру, якобы принадлежит государству
Купили квартиру, переоформляли у государственного нотариуса, заверили что она без долгов, не в аресте, и так далее. Теперь пришло письмо что квартира якобы государства, что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Не совсем понятна ваша ситуация! А можно письмо посмотреть?
Здравствуйте! А у вы получили право собственност на квартиру? В выпискеиз ЕГРП какой указан собственник? Нужно выяснить вначале это
Добрый день! Из какого ведомства Вам пришло извещение, что квартира принадлежит государству и сколько времени Вы являетесь собственником данной квартиры?
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!
Здравствуйте, необходимо видеть документы. Договор кумли-продажи, сведения о собственнике и т.п. Вы свое право зарегестрировали?