Автор вопроса - Алина
Россия
Ст. 111 ч. 1 - какую сумму можно запросить с виновника?
Добрый вечер. Моего мужа избили, виновник свою вину признает. Ст. 111 ч. 1 хотят узнать у нас сумму возмещения ущерба. Травмы - перелом основания черепа, перелом части скулового скелета, перелом ребра. Какую сумму можно "запросить" за данные травмы и плюс моральный ущерб. г.Ярославль. спасибо...
Ответы юристов
Здравствуйте Алина! Вы сами рассчитайте сумму, а уже суд будет решать удовлетворить ваши требования полностью или уменьшит сумму.
Удачи вам! Буду признательна за отзыв!
Здравствуйте !
Сумму Вы можете указать в исковом заявлении любую : от 10 000 до 1 млн руб, но решать будет суд. Готовьте медицинские документы и пр.
Здравствуйте, по существу согласен с ответами уважаемых юристов, но есть дополнения.......Свяжитесь со мной.