Автор вопроса - Светлана
Россия
Оплата расходов военнослужащему, в связи с нахождением в госпитале
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оплачивается ли военнослужащему проживание в гостинице, если он, выписавшись из госпиталя, не смог улететь к месту прохождения воинской службы по метеоусловиям?
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса, если позволите очень кратко: НЕТ, не оплачивается.
Всех Вам благ.