Автор вопроса - Александр
Россия
Военкомат угрожает
Здравствуйте. Учился на бакалавра по одной специальности, поступил в магистратуру на другую. Военкомат из-за этого грозится забрать в армию, разве их должна касаться моя специальность? На сколько я знаю всё зависит от степени.
Ответы юристов
Здравствуйте - их никак не касается где вы учитесь, спросите на каком основании они вам угрожают - думаю на этом их угрозы и закончатся