Не проехать в деревню. Глава района отказывается делать дорогу
В деревне 2 жилых дома. Сейчас лесовозы разбили дорогу в деревню, легковой машине не проехать, т.к колеи реально по колено. Глава района отказывается делать дорогу. Куда обратиться? Роман, Костромская область
Ответы юристов
Добрый вечер! Сделайте фото, напишите короткое обращение и отправьте в онлайне Первому антикоррупционному СМИ. Их сайт pasmi.ru
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!