Автор вопроса - тамара
Россия
Деньги не пришли в банк, образовался долг по кредиту
Оплатила первый платеж по кредиту через терминал стороннего банка. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ. Что делать? Чек на руках и выписка из банка что деньги перечислены. А долг уже начислен
Ответы юристов
Здравствуйте! Направляйте в банк преитензию с требованием зачисления этого платежа кредитору и возмещения вам убытков. Можно ещё жалобу в Центробанк