По какому праву отказали в изменении договора о социальном найме?
По какому праву отказали в изменении договора о социальном найме без присутствия недавного выписавшегося второго квартиросьемщика, который не платил коммунальные платежи и не проживал долгое время в данной квартире?
Ответы юристов
Здравствуйте, а он выписался добровольно или по решению суда?
добровольно