Отпуск с последующим увольнением - придется ли возвращать деньги за отпуск?
Здравствуйте, отработал в организации более 10 лет. В этом году был в отпуске в феврале (2016г), хочу увольняться. Вопрос если я уйду в отпуск в январе 2017 г., а после отпуска сразу уволюсь, придется ли мне возвращать деньги за отпуск?
Ответы юристов
Добрый день.
Отпуск - это те дни, которые вы заработали.
Смотря какой отпуск правда вы будете брать: по графику ли вы уйдете или возьмете за счет будущих отработанных дней? Очень важно знать.