Собиралась уйти в декретный отпуск, а магазин закрывают
Работаю продавцом-консультантом в магазине, нахожусь на 4 месяце беременности, магазин закрывают в нашем городе (он один), остаются только в других городах. Как мне теперь быть, какие выплаты мне положены? Ведь я собиралась отсюда уйти в декретный отпуск
Ответы юристов
Подскажите, а закрывают в связи с чем? Банкротство или ликвидация? является ли Ваш магазин частным или сетевым?