Взыскать задолженность с арендатора авто
Сдавал в аренду авто, у арендателя образовалась задолженность. Возможно ли её истребовать через суд?
Ответы юристов

Добрый вечер! Да, конечно Вы вправе требовать оплату арендной платы по договору и штрафных неустоек. Для начала необходимо обратиться к арендатору с претензией и предложением произвести оплаты до определенной даты.
Кроме того, Вы вправе требовать расторжения договора аренды.
Необходима помощь в составлении иска - обращайтесь.