Автор вопроса - Роман
Россия
Начисление пени на налог - можно ли оспорить? Начислений не получал
Добрый день.
Зарегистрировав личный кабинет ФНС, узнал о висящей на мне неуплате налога и пене за несколько лет. Письменных или иных уведомлений от налоговой службы ни разу не было получено. Можно ли в этом случае оспорить начисление пени?
Ответы юристов

Добрый день, Роман!
Да, вы вправе оспорить начисление пени.
Желаю удачи! Если возникнут другие или дополнительные вопросы – обращайтесь.В
Пожалуйста, оставьте оценку и отзыв. Заранее благодарю.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru