По завещанию от отца кто и что получит?
По завещанию от отца дочь получила наследство 1/4 часть квартиры. Через некоторое время скончалась. Остались следующие родственники - мать, муж, брат, дети. Кто и что получит?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Наследниками по закону первой очереди в равных долях являются мать, муж и дети - статья 1142 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Брат может наследовать имущество сестры в том случае, если нет наследников первой очереди.
Буду благодарна за вашу оценку ответа и отзыв.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru