Консультация юриста по банкротству

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10790 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

В делах о несостоятельности юридических лиц существует две стороны - должник (предприятие-банкрот) и кредитор (лицо которому должник обязан уплатить денежные средства), при этом последних может быть много. Консультация юриста по банкротству может понадобится как первым, так и вторым.

Должнику юридическая помощь может может быть необходимой:

  1. При желании сохранить предприятие и продолжить бизнес, т.е. прекратить процедуру банкротства;
  2. С целью ликвидации организации с минимальными потерями;
  3. Для защиты интересов должника и его собственников, а также сохранения имущества предприятия.

Кредиторам консультация профессионала пригодится для:

  1. Возбуждения процедуры банкротства;
  2. Оспаривания незаконных действий должника до и после начала процедуры;
  3. Представительства интересов кредиторов в суде, при общении с арбитражным управляющим, должником или государственными органами.

Во всех вышеперечисленных случаях юрист по банкротству поможет решить исход дела с нужным Вам итогом, а также сэкономит время и деньги.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
07.09.2023
21:28:14
Движение процедуры банкротства
Подробнее
Банкротство | Пенза
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
07.09.2023
17:25:18
Нужен совет и мнение юриста по вопросу банкротства физ. лица.
Подробнее
Банкротство | Свердловская область
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
07.09.2023
01:34:10
Могут ли у сына забрать машину?
Подробнее
Банкротство | Прохладный
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
14.07.2023
05:46:51
Можно ли использовать имущество банкрота?
Подробнее
Банкротство | Кызыл
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
07.04.2023
21:37:26
Банкротство после исполнительного производства
Подробнее
Банкротство | Ханты-Мансийск
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
20.03.2023
22:22:32
Банкротство и списание долгов
Подробнее
Банкротство | Холмск
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
15.02.2023
14:37:21
Финансовый управляющий.
Подробнее
Банкротство | Казань
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
07.02.2023
10:16:11
Банкротство супруга.
Подробнее
Банкротство | Иркутск
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
26.01.2023
11:42:15
Когда можно повторно подавать на банкротство через МФЦ?
Подробнее
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
09.01.2023
16:48:58
Упрощённое банкротство и госпошлины
Подробнее
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 20

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10790 юристов ждут Вас