Сыпь из-за работы - можно ли подать в суд?

Здравствуйте! Работаю на сборочных механизмах, и из-за контакта кожи с маслом при сборке появилась сыпь (так не только у меня, у половины коллег так же), которую необходимо лечить. И вот вопрос, по данной ситуации можно ли подать в суд на эту организацию?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы говорите конкретно о себе, то в суде вначале Вам нужно будет документально доказать причинно- следственную связь между вашей работой на сборке и Вашей сыпью.