Нарушение трудового законодательства, официально не устраивают, зарплату целиком не платят

Здравствуйте! Работаем у ИП с апреля 2013 года. Работодатель официально не устраивает, говоря, зачем вам это надо, будут налог высчитывать. Заработную плату целиком не выплачивают. Говорят брать из выручки частями. Мы отказываемся, но деньги переводить полностью нам не хотят. Куда и как можно обратиться? Спасибо!
Трудовое право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер! Обратитесь с заявлением о нарушении Ваших прав в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в государственную инспекцию труда. Удачи Вам!