Алименты на содержание супруги (муж скрывает доходы)

Здравствуйте, объясните пожалуйста, я подала на алименты на супруга, мои доводы: в браке 33 года, все имущество общее в том числе и столярная мастерская со станками, является совместным, но бывший супруг получает доход один и скрывает от меня, работает не официально, 9 лет была на инвалидности, сейчас нет, но очень часто лежу в больнице, живем на хуторе, в деревне работы нет совсем, стою на учете в центре занятости и самостоятельно обошла все организации, но говорят, что после 40 женщинам устроиться очень сложно. Мне 54 года (1 апреля 2014 года будет 55 лет, 21 год домохозяйка помогала мужу в семейном бизнесе, в иске отказали, сказали обращаться когда исполниться 55 лет ,а как сейчас жить средств к существованию совсем нет, бывший супруг выживает из общего дома и доход от общего бизнеса скрывает, как быть... Неужели можно вот так на старости лет выкинуть человека в никуда...
Ответы юристов

Можно подать в суд на раздел совместно нажитого имущества и по решению суда Вам могут присудить компенсацию или имущество, которое можете потом реализовать