Проблема с миграционной службой, нереально дозвониться

Женат на гражданке Казахстана, но из-за большого наплыва людей в Казань записаться нереально на подачу заявления. 20 марта истекает срок её пребывания в РФ, а из-за нового закона она сможет приехать обратно ко мне только через 3 месяца. В миграционной службе наплевать на это, у них только одно - дозванивайтесь и записывайтесь, а это похоже не реально... Что сделать нам, не охота расставаться...
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Павел!

Раз такое дело, то обращайтесь через сайт ФМС РФ, где предусмотрена электронная форма приема обращений (Интернет-приемная). Вот ссылка http://www.fms.gov.ru/treatment/form/.

С уважением, Николай