Как коллективу написать заявление с требованием смены руководства?

Коллектив отказывается работать под руководством заведующего складом. Как правильно составить заявление на имя директора холдинговой компании? Нужен образец.
Трудовое право | Юрьев-Польслий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Никакого обрацца не существует. Садитесь за стол, берите лист бумаги и ручку (или садитесь за компьютер) и пишите на имя директора свои претензии к заведующему складом, при этом выразив своё несогласие работать под его руководством. Поставьте дату и подпишите всем коллективом. Заявение готово. Зарегистрируйте его у лица, ответственного за входящую корреспонденцию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.