После увольнения не отдают зарплату за август, что можно сделать?

Здравствуйте, я работала на консервном заводе, нам задержали зарплату за три месяца и я решила уволится. С горем пополам какую-то часть денег отдали, уже ноябрь месяц, а я всё никак не могу получить остатки за август, хотя всем уже давно отдали, даже тем людям, которые увольнялись в один день со мной, что делать не знаю! Подскажите
Ответы юристов

Аноним вы не написали когда (дата) вы уволились? так как обратиться в суд можно в течении 3-х месяцев, если вы не пропустили данный срок то обращайтесь в суд.

Удачи вам!

Добрый день! Можете так же обратиться в трудовую инспекцию.
Для начала можно пожаловаться в трудовую инспекцию.