Юридическая консультация адвоката при увольнении онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10035 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юридическая консультация адвоката при увольнении (расторжении трудового договора) поможет отстоять свои трудовые права. Помощь юриста пригодится в таких ситуациях как незаконное увольнение, расторжение трудового соглашения по взаимному согласию, нюансы увольнения по собственному желанию, и прочие проблемы.

Неважно выступаете Вы на стороне работника или работодателя, специалисты зарегистрированные на нашем сайте помогут Вам урегулировать возникшую спорную ситуацию и прольют свет на интересующие Вас вопросы.

Трудовой кодекс достаточно хорошо защищает работников от злоупотреблений работодателя, но не все об этом знают. Не оставайтесь в неведении, используйте данные Вам законом права с максимальной пользой. Начните с того, что задайте бесплатный вопрос юристам на нашем сайте и получите ответ онлайн! 


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю собственные интересы
08.04.2020
08:32:33
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2020
09:18:31
Уволили с работы за прогулы которых не было
Стоимость вопроса
199 руб.
Вопрос с гарантией ответа (Что это такое?)
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
06.04.2020
15:21:00
Директор сказал чтобы мы написали заявление по согласованию сторон в связи с сокращением
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
03.04.2020
10:09:09
Руководитель пытается повесить на меня недостача, в которой я не виновата.
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.04.2020
21:13:22
Вынуждают уволиться по собственному желанию
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
02.04.2020
20:23:08
Уволить должны с 1 апреля или по истечению карантина?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
31.03.2020
20:27:08
Закрывают организацию, сокращать не хотят
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
31.03.2020
12:56:32
Мы не знаем в какой срок нас должны рассчитать.
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
26.03.2020
04:48:18
Работодатель срочно расторгает контракт из-за коронавируса
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
23.03.2020
14:15:32
Написал заявление на отгул, хотят уволить за прогул
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 378

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10035 юристов ждут Вас