Вопрос по поводу оформления доверенности
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при составлении доверенности на продажу дома, нужно ли иметь перевод документа подтверждающего право на собственность с украинского на русский язык, если доверенность необходимо составить в России, а продавать имущество в Украине
Ответы юристов
Добрый вечер! Безусловно и свидетельство и паспорт доверенного лица.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!