После сделки наложен арест на квартиру
Купили квартиру, заказали справки, всё чисто, а перед получением документов вдруг наложили арест, как такое бывает?
Ответы юристов
Добрый вечер! Так Вы сначала купили квартиру, а потом заказали справки? Кем наложен арест? На каком основании Вы узнали?
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!
Здравствуйте. Всякое бывает. Очевидно продавец кому-то должен большую сумму. Требуйте назад деньги. Квартиры по мелочам не арестовывают.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
Здравствуйте! Можете требовать деньги обратно если не отдаст тогда обращайтесь в суд.