Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Как правильно взыскать деньги за не полученный товар от поставщика?
Наше ООО заказало товар в другом ООО и оплатило его. Договор не заключили. ООО - поставщик отправило товар транспортной компанией (ТК), занизив объявленную стоимость (ОС). В ТК товар украли и ТК приняло решение возместить ущерб в пределах ОС. Как правильно взыскать деньги за не полученный товар от поставщика?
Ответы юристов
Здравствуйте. Сначала претензию предъявите, а затем в суд обращайтесь, если её не удовлетворят. Иного пути нет.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Какие последствия, при не выполнения договора бронирования недвижимого имущества
Можно ли вернуть деньги за фотосессию?
Как поступить обманутому поручителю по кредиту?
Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность за коммунальное хоз-во?
Достали коллекторы по якобы имеющемуся долгу интернет-провайдеру
Спор по поводу возможности использования фотографий для рекламы
Дом под снос, что будет с ипотекой?
Не плачу страховку по ипотеке
Похожие вопросы