Россия

Могут ли родственники меня выписать? Могу ли рассчитывать на какую-то долю?

Здравствуйте. В квартире я прописана, в приватизации не участвую. На данный момент там не проживаю. Могут ли родственники меня выписать? Могу ли рассчитывать на какую-то долю при продаже
Ответы юристов

Здравствуйте Мария! А что значит «в приватизации я не участвую»? Квартира в собственности у кого или она на стадии приватизации?

Удачи вам!