Служу по контракту: не платят, выходных практически нет

Добрый день, есть ряд вопросов. Я служу по контракту, дело в том, что регламента служебного времени нет, выходных практически нет. Начиная с 1 января у меня уже 17 нарядов. Отпуск за 2016 год не дают. Стою на должности командир отделения, за личный состав не платят.
Ответы юристов

Добрый день!

В отношении вас происходит существенное нарушение условий контракта, на этом основании вы вправе обратиться с рапортом о его расторжении, если не желаете осуществлять службу. Также вы вправе обратиться в военную прокуратуру с жалобой о нарушении ваших трудовых прав. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru