Автор вопроса - Вероника
Россия
Срок выплат дородовых
Здравствуйте. Я с 15 марта в декретном отпуске, мои документы работодатель получил 7 апреля. Скажите, когда я смогу получить свои дородовые, и на сколько имеют право их задержать, если выплачивать их будет ФСС
Ответы юристов
Добрый день!
Выплата осуществляется в ближайший день выплаты работной платы, начисление обязаны сделать в течение 10 дней с момента получения документов всех (ст.15 ФЗ №255-ФЗ). Буду благодарен за оцеку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru
Добрый день, Вероника. Выплаты Вам обязаны сделать в день выплаты заработной платы.