Получение сан. книжки, психиатр требует военный билет
Здравствуйте. Я прохожу медкомиссию для получения санитарной книжки. Психиатр потребовал мой военный билет, который я забыл принести. В военном билете написано, что я ограниченно годен, но статья не указана. Что ответить ему, когда он будет спрашивать по какой причине я не годен? И имеет ли он право спрашивать номер статьи, по которой я не годен?
Ответы юристов
Добрый день!
Не нужно говорить психиатру ничего лишнего..если желает получить инфомацию о причине ограничения годности может сделать запрос в военный комиссариат для получения сведений из личного дела. А вообщем ему будет достаточно вашего билета и амбулаторной карты. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru