Убийство при самообороне. Привлекут ли к уголовной ответственности?
Возбуждено уголовное дело, обвинение в убийстве двух человек. Человек действовал в пределах самообороны защищаясь от нападения. Будет ли человек привлечен к уголовной ответственности? И каков будет порядок?
Ответы юристов

Необходима более подробная информация. Определяющую роль в таком деле сыграют экспертизы - судебно-медицинская и ситуационная.