Автор вопроса - Ольга
Россия
Помощь государства в съеме квартиры
Здравствуйте. Можете ответить на такой вопрос - я родом из отдаленного поселка, прописка там же, но живу я в городе 5 часов езды, работаю, но мне уже не хватает денег, чтобы снимать квартиру. Можно ли от государства снимать квартиру? Платить только за коммуналку. Если такая помощь?
Ответы юристов
Здравствуйте Ольга!
Не предусмотрена да же оплата государством комунальных услуг за жильца в съёмном жилье.
С просьбой о материальной помощи на оплату сьёмного жилья Вы можете обратиться к своему работодателю.