Судебные приставы по ошибке наложили арест на карту, перепутали человека
Судебные приставы по ошибке наложили арест на карту, перепутали человека с одной фамилией и инициалами. Приставы находятся в другом городе, поехать к ним возможности нет, на телефон не отвечают. Что в этой ситуации делать?
Ответы юристов
Отправляйте письменное заявление на электронный адрес либо на почтовый. Можете направить жалобу в прокуратуру, что поможет ускорить процесс исправления ошибки.
Срочно на прием к приставу, в москве приемные дни вторник и четверг