При смерти не родной тетки кому достанется квартира?
В квартире живут родная тётка и не родная. Не родная тетка хозяйка квартиры, при смерти не родной тетки кому достанется квартира? Детей и мужа у нее нет, только сестры и племянница.
Ответы юристов
Родным сестрам.
Если наследование будет происходить по закону, то наследство достанется сестрам. В случае если тетя составит завещание, то наследство унаследует лицо, указанное в завещании.