Автор вопроса - Александра
Россия
Хотим разменять на квартиру и комнату. Что нужно сделать?
Как разменять квартиру? У нас с мамой и бабушкой по 1/3, с матерью жить невозможно, постоянные скандалы пьянки. Хотим разменять на квартиру и комнату. Что нужно сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Без согласия всех собственников разменять квартиру невозможно. Только договариваться или продавать только свою долю
А также хочу добавить, что вам лучше выделить свои доли в натуре