Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Могу ли я отсудить имущество? Проживал с девушкой в ее квартире
Здравствуйте! Скажите, могу ли я отсудить имущество? Проживал с девушкой в ее квартире, сделал ремонт, напокупали мебели, но в этой квартире я не был прописан и мы не женаты!
Ответы юристов
Здравствуйте! Только если представите доказательства того, что вы несли траты на ремонт и покупку мебели. чеки, договоры, квитанции и т.д.