Автор вопроса - Ольга
Россия
Налог с продажи квартиры если в собственности более 5 лет
Здравствуйте. У меня в собственности 2 квартиры более 5 лет. Одну хочу продать. Нужно ли платить налог с продажи?
Ответы юристов
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Ответ краток: платить налог Вам не надо, т.к. квартира в собственности более 5 лет. Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru