Казахстан
Могу ли я подать в суд на размен квартиры, не приезжая в Россию?
Здравствуйте! Живу в Казахстане. Досталась квартира по наследству в России. Могу ли я подать в суд на размен, не приезжая в Россию? Квартира на двоих поделена.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами представителя, оформив доверенность