Оплата переработки при увольнении
При увольнении с предприятия оплачивается ли работнику переработка? Если нет то можно ли обращаться в трудовую инспекцию.
Ответы юристов
При расторжении договора с работником производится полный расчет включая переработку.
Добрый день! Уточните мне какую сумму переработки вам должны? Вы расчёт сделали? Какие имеются у вас доказательства суммы переработки? В данном случае можете обратиться в прокуратуру и суд.