Автор вопроса - Валерий
Россия
Инвалидность и работа
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я работал не официально, пока ждал вакансию на заводе получил вторую группу инвалидности, а сейчас зовут на завод. Снимут ли с меня группу?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Вопрос о присвоении и снятии группы инвалидности решается только комиссией на медико-социальной экспертизе. Вы можете только обращаться туда за пересмотром решения.