Автор вопроса - Ольга
Россия
Аристовывание зарплатой карты
Могут ли арестовывать зарплатную карту приставы, если они списывают с зарплаты 50 процентов?
Ответы юристов

Добрый вечер Ольга! С зарплаты имеют право удерживать не более 50%. Вам необходимо взять справку, что на данный счёт поступает зарплата и отнести её приставам, чтобы сняли арест со счёта. Буду благодарна за отзыв