Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Неправомерный платеж от ТСЖ
По жалобе жильцов ТСЖ в Роспотребнадзор за низкую температуру горячей воды, на ТСЖ был наложен штраф, который председатель ТСЖ разделил на жильцов этого же дома и внес в квитанцию по квартплате. Как добиваться качественной услуги, если жильцы не получают её, да еще и должны оплачивать штрафы за бездействие Управления ТСЖ?
Ответы юристов
Здравствуйте,
В данном случае рекомендую проводить внеочередное общее собрание жильцов дома по данному вопросу и решать что делать с ТСЖ коллегиально (возможен вопрос о смене управляющей организации, изменение ее устава и обязанностей).
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Срок оформления прописки постоянной - можем ли обойтись без штрафа?
Могу ли я как мать-одиночка рассчитывать на право получить жилье от государства?
Возможно ли пенсионеру инвалиду первой группы получить квартиру не имея собственного жилья?
Право собственности еще не зарегистрировано, а уже прислали счета на оплату ЖКУ
Законна ли такая установка счетчика?
Право на улучшение жилищных условий
Приватизация с участием несовершеннолетних детей
Прописка на участке без оформленного дома
Полезные статьи
Проектирование перепланировки квартиры
Получение (оформление) загранпаспорта по временной регистрации
Временная регистрация должна быть там, где фактически проживает или работает человек
Выкуп муниципального жилья
Еще статьи