Обеспечение инсулином военнослужащего

Я военнослужащий с сахарным диабетом первого типа. В части не получаю ничего. Могу ли я получать лекарства в гражданской поликлинике.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте Никита! Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" касается всех граждан РФ. Поэтому в гражданской поликлинике Вы можете получать инсулин.'