Незаконная отправка на службу.
18 июня едем в Архангельск на обследование, 21 уже в армию.
Прохожу лечение от кардиолога (смотреть на фото), прошло только 5 месяцев! Законно ли отправляют?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам надо взять официальный больничный лист с датой открытия больничного но еще не закрытого. Рекомендацию кардилога об освобождении Вас от призывной компании. По окнчании лечения Вы вновь должны пройти комиссию на степень годности , поскольку у Вас было выявленно заболевание.