Нотариус не готовит документы.
Добрый день! 4 месяца назад был факт вступления в наследство по завещанию, срок полгода истекает в середине июля 2018, но нотариус до сих пор никаких документов не собрал.
Ответы юристов
Если нотариус не реагирует на Ваши обращения, то пожалуйтесь на него в Нотариальную палату Вашего региона.
Здравствуйте,
В случае необоснованного бездействия нотариуса, его действия можно обжаловать через нотариальную палату субъекта РФ или суд.