Автор вопроса - Анастасия
Россия
Целевое направление нужно ли выплачивать при заключении контракта с ВС РФ?
Здравствуйте, скажите, если заключить контракт с вооруженными силами РФ, то нужно ли выплачивать целевое направление на обучение?
Ответы юристов
Здравтсуйте Анастасия! Да вслучае досрочного расторжения контракта и не продления его после учебы, как прописано в условии целевого договора на обучение.